Сайт посвященный м/с Galactik Football

Galactik Football


Время и погода
Лето.Светит солнце.Обычный день
Для Гостей:
Гости заходите
Реклама взаимная.
Скоро начнуться матчи Кубка.Так что заполняйте анкеты и начинайте играть
Может ваша команда станет чемпионом Галактики
Админы
Джок;Game Master
Модеры
>Юмико;Синедд
Полезные ссылки

Ссылки:
[Шаблон Анкеты]
[Правила]
[Роли]

Объявления:
Идёт активный набор участников.Гости заходите и регистрируйтесь

Galactik Football - История Продолжается

Объявление

Дорогие гости и пользователи не дадим форуму умереть!Гости заполняйте анкеты и начинайте играть за своего персонажа.Пользователи как можно чаще посещайте форум и если вы уже здесь ,то не молчите,а ведите активную форумную деятельность.Самые активные участники этого месяца будут сделанны модераторами и у них будут преимущества в игровом плане.[P.S]С Уважением Администрация форума.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football - История Продолжается » Neverball » Таи vs Рони


Таи vs Рони

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

зашла в сферу.Стала ждать соперницу.
Надеюсь её выиграть...Чтож,буду надеяться что удача повернётся ко мне тем местом.
Попросила мячик,стала им чеканить в ожидании Таи.

0

2

Все я готова

0

3

Таи
оффтоп:прошу,отписывайся в три строчки,все твои действия,и ставь блоки(только 3)!

0

4

*разминаюсь, пока мяч грузится*(у меня ноги дрожат)

0

5

Таи
ок,тока отписывай действия в три строчки

Рони улыбнулась сопернице.
Пожала руку,подмигнула.Встала на середину сферы.Дождалась мяч.
Наконец он появился и вылетел.Рони моментально его подхватила и готовилась идти в атаку.
Откатила мяч назад,в ожидании действий соперницы.

Блоки(их ставишь на 1 сообщение больше чем у противника-щёлкаешь на замочек и пишешь кол-во сообщений!)

Отредактировано Рони (2008-12-30 21:20:39)

0

6

офф:пожалуйста,давай так играть
И все действия в три строчки одним сообщением!

0

7

оффтоп:Так,стоп!Вот за что не люблю правила что до меня были-так за неразбериху!
Таи,пиши как отнимаешь мяч у меня!Или давай заново начнём и договоримся кто разводит первы!

0

8

офф:Таи,во-первых,пиши блоки на 1 сообщение больше,чем у меня))))так я их вижу)))
А во-вторых,т.к. мяч у меня,пиши каким способом отнимаешь,или отходи к дырке...Продолжаем игру

Рони просто финтом обвела соперницу.
Ничто теперь не мешало,кроме дырки...
Приготовилась к удару...

Таи пиши либо каким способом защищаешь ворота(про блоки не забудь,а то срауз гол будет),либо как забираешь мяч!)

0

9

Таи написал(а):

Давай заново. Пишем на скорость, еслим между двумя твоими сообщениями влезаю я, то мяч у меня. Через каждые два можно забить. Если ты пишешь мяч влетает в дырку, а перед тем, как ты успела написать ГООл, я пишу отбила или т.п. то мяч у меня . И НАОБОРОТ

понимаешь,так неудобно,и не так интерсено(

0

10

А!!! Прыгаю между дыркой и мячом, приниамю его головой. Обхожу Рони и иду к "воротам"

0

11

не,так не катит...У кого-то инет быстрее,у кого-то медленне,щас ещё и запутаемся у кого мяч

0

12

офф:пиши давай)

+1

13

Прыгаю, ломаю ногу и попадаю в больницу, но завтра  тут в 14:00. 15:00 или 18:00 по московскому. Я буду все время тут, пиши мне на e-mail. пока. Пожимаю руку. сквозь носилки. И обвожу сферу печальными глазами. ПОКА

0

14

Я буду тут завтра в 14:00 15:00 18:00 , по московскому.
Поломала ногу в прыжке, говорю пока. Машу рукой и меня уносит

0

15

Вот правила:
Нужны всего три участника. 2 игрока и судья.
Мгроки имеют всего 10 попыток у каждого.
Сначала десять попыток первого участника, он пишет судье в ЛС сообщение с направлением: лево или право.
А тот, кто отбивает, тоже пишет судье в ЛС направление наугад (лево или право).
Если напрвления совпали, то человек отбил, если же нет, то нападающий забил гол.
А потом участники меняются местами.
ОК? не требует скорости интернета и блоков( я их не понимаю  :no:  :dontknow: (().

0

16

Таи написал(а):

Вот правила:
Нужны всего три участника. 2 игрока и судья.
Мгроки имеют всего 10 попыток у каждого.
Сначала десять попыток первого участника, он пишет судье в ЛС сообщение с направлением: лево или право.
А тот, кто отбивает, тоже пишет судье в ЛС направление наугад (лево или право).
Если напрвления совпали, то человек отбил, если же нет, то нападающий забил гол.
А потом участники меняются местами.
ОК? не требует скорости интернета и блоков( я их не понимаю  :no:  :dontknow: (().

здесь уже проблемы с судьёй(((

0

17

Судья будет Game Master( надо его попросить), у меня и с ним матч!))))))
А я модером стала, что он должен делать??? кроме как следить за порядком и флудом

0

18

Таи
есть   такие правила(с судьёй,нашла на одном сайте):

Судья:Вылетел мяч!
Игрок №1:Подхватил мяч. Начал обводить. Если сделаеш подкат подпрыгну. Толкнеш в спину увернусь.(Второй игрок должен сделать так чтобы забрать мяч не делая этих действий)
Игрок №2:Ударил по ноге и забрал мяч. Прошол пару метров с мячем. И ударил в дырку соперника.
Потом судье в ЛС надо отправить число от 1 до 3! И игрок который бил и который защищал. Если цыфры совпали то игрок промазал а если они разные то ГОЛ!
Судья:Игрок №2 Промазал! Мяч отскочил прямо в ноги игроку №1!
Игрок №1:Быстро встал и подобрал мяч начал обводить соперника. Зделаеш подкат подпрыгну. Толкнеш увенусь. Замахнешся на удар буду бить в ворота!
Игрок №2:Ударил в живот.
Игрок №1:Пробил в ворота!
Потом судье в ЛС надо отправить число от 1 до 3! И игрок который бил и который защищал. Если цыфры совпали то игрок промазал а если они разные то ГОЛ!
Судья:Гол! Матч окончен!

Игрок только пишетставлю блоки,пытаюсь отобрать мяч.А судье в ЛС отсылают блоки или способ,как отбирают)

0

19

Таи
просто влево и вправо-это скучный неверболл(ну да ладно,попробуем как-нибудь

0

20

Попробуем давай завтра в это же время, в восемь -девять.

0

21

РОНИ, АУ!!! У нас матч вроде должен быть((

0

22

Таи
ай,говорю:я по  точному времени не могу(((

0


Вы здесь » Galactik Football - История Продолжается » Neverball » Таи vs Рони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно